,Укажіть коефіцієнти а , b та вільний член с в рівнянні 3 + 5х = х2


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

3 + 5х = х^2

-х^2 + 5х + 3 = 0

a = -1

b = 5

c = 3

Объяснение:

Отвечает Ермаков Кирилл.

Відповідь:

a = -1

b = 5

c = 3

Пояснення:

3 + 5х = х²

-x² + 5x + 3 = 0

ax² + bx + c = 0

a = -1

b = 5

c = 3