Выразив переменную у через х, найдите любые три решения для данных уравнений: 1) 5х + 4у = 20 2)

2х - 6у = 45

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Владислав.

5х+4х=20

9х=20

Х=2(2)

2х-6х=45

-4х=45

Х=-11,25