СРОЧНО! Допоможіть!Складіть квадратне рівняння , коренями якого є числа X1 = -5 ;X2 = -17, а

коефіцієнт а= -1,5

Ответы на вопрос

Отвечает Ямковая Вероника.

Ответ:

x1+x2=-5+(-7)=-22

x1×x2=-5×(-7)=85

x1= -5 ,x2=-7

a=-1,5

-1,5x2+22+85=0

Объяснение:

С тебя пометка как лучший ответ;)

И ♡