Корінь рівняння 9,8(4,7-x)+1,2(5+x)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

46,06-9,8х+6+1,2х=13

-9,8х+1,2х=13-46,06-6

-8,6х=-39,06

х=4,54186

Ответ:4,54186