-4/7х*(-21у) спростіть будь ласка дякую) терміново дуже


Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Відповідь:

-12xy  

Покрокове пояснення:

\frac{4x}{7} * (-21y) = -\frac{4x*21y}{7} = -4x*3y = -12xy