ПОМОГИТЕ 125−5p−p2+p3


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Максим.

Відповідь:

Пояснення:


Отвечает Харлампьев Николай.

Ответ:

125-5*3,14-3,14*2+3,14*3=

125-15,7-6,28+9.42=109,3-15,7=93,6

___________________________

або

___________________________

120p-5p=115p