Дана функция y=6−a. При каких значениях a значение функции равно −2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ:

а=8

Объяснение:

у=6-а

-2=6-а

а=8

.....

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

При а = 8 ; 2^3 ; V64 ; V512

Объяснение:

у = 6 - а

При а = 8 ; 2^3 ; V64 ; V512 т.е а = такому числу,что или его квадрат, равен 8 ,или его корень (кубичный,четвертый и т.д степени ) равен 8