42,8⋅5/8−2,8⋅5/8 tertneojtbihgebihbevitvtervtr


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнырева Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

42,8*\frac{5}{8}-2,8*\frac{5}{8}=\frac{5}{8}(42,8-2,8)=\frac{5}{8}*40=25