Нудно решить уравнение x=3(x+1)-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Александра.

х+2х=3х+3

0=3

нет решения

Отвечает DELETED.

Ответ:

x = 3(x + 1) - 2x

x = 3x + 3 - 2x

x = x + 3

x не существует, либо у тебя неправильно написано уравнение либо x ∈ ∅

Объяснение: