720÷(440-350)×4+490÷70+18-9


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

Ответ:

ответ будет 48

Пошаговое объяснение:

720:(440-350)×4+490:70+18-9=720:90×4+7+18-9=8×4+7+18:9=32+7+18-9=39+18-9=48

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

720:(440-350)*4+490:70+18-9=720:90*4+7+18-9=8*4+7+18-9=32+7+18-9=39+18-9=48