3x2+10x+3=0. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пиріг Андріана.

Ответ:

D=100-36=64=8

x1=10-8/2*3=1/3

x2=10+8/2*3=3

Объяснение:

Отвечает Тимченко Артём.

Ответ:D=b2-4ac

D=10(в квадрате) - 4*3*3= 64=8

X1=10+8/2*3=3

X2=10-8/2*3=0.3