(2+6)⋅(42−26+12) не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостюк Оленка.
Решение:8•28=224
Ответ:224
Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:8×(42-38)=8×4=32

Объяснение:потому что плюс всегда решится первым