80/6/5 как решить, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Меганомский Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гаджиева Эльмира.

Нужно делить поочередно:

1. 80 : 6 = 80/6 = 40/3

2. 40/3:5/1= 8/3

Ответ восемь третьих