2(x-7)=x-6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

2(x - 7) = x - 6

2x - 14 = x -6

2x - x = -6 + 14

x = 8

Ответ: x = 8.

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

2х-14=х-6

х=8

Ответ: 8