Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): 0,3⋅106+2,2⋅107 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.

0,3⋅106+2,2⋅107 =31.8+109.2=141

Отвечает Макарова Светлана.
0,3 * 106 + 2,2 * 107 = 31,8 + 235,4 = 267,2