3,2 + х = -2,5 Найдите значение выражения а - с при а = -0,12, с = -0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

а - с

При а = 0,12 с = 0,1

0,12 - 0,1 = 0,02

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

1)-34,5

2)−0,02

Пошаговое объяснение:

1)

3,2+х=-2,5

х=-2,5-3,2

х=−34,5

х=-34,5

2)

а-с

-0,12-(-0,1)

-0,12+0,1=−0,02