K2−18kt+81t2/3k2−27ktсократить дробьсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

к-9t/3k

Объяснение:

k2-18kt+81t2=(k-9t)2 ; 3k2-27kt=3k(k-9t)