(2 + 3k2)(–2 + 3k2)(9k4 + 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

(2 + 3k²)(-2 + 3k²)(9k⁴ + 4) = (3k² + 2)(3k² - 2)(9k⁴ + 4) = (9k⁴ - 4)(9k⁴ + 4) =

= (9k⁴)² - 4² = 81k⁸ - 16

Отвечает Касимов Руслан.

Объяснение:

.......................