Решить уравнение:x-10=-3х-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:2

Объяснение:4х=8

х=2

Отвечает Зубарева Арина.

Ответ:

x-10=-3x-2

с х в одну, без х в другую

x+3x=10-2

4x=8

x=2