Ответь на вопросы по графику функции. 1 клеточка = 8 единицам. a) Сколько км будет преодолено через

64 минут? б) Через сколько минут будет преодолено 72 километров?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.

12*9=108 км будет преодолено через 81 мин

6*9=54 мин будет преодолено 81 км

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

A) 64 мин/8=8 (клеточек)=12*8=96 (км).
б) 72 км/8=9 (клеточек)=9*6=54 (мин).