Функция задана формулой f(x) =x2/2+3x найти f(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

Ответ:

f(-1)=(-1)^2/2+3*(-1)=0.5-3=-2.5

Объяснение: