Условие задания: Найди дискриминант квадратного уравнения 7х2 + 10x+3 = 0.Ответ: D =

помогайтееееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Ответ:

Дискриминант равен 16

Объяснение:

7x^2+10x+3=0\\D=b^2-4*a*c=100-4*7*3=16

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

7х2 + 10x+3 = 0.

а=7 б=10 с=3

Д=100-4*3*7= 16

х1=-1

х2=4\14