Решите уравнения:X-5/3 -4=2x/3 /-дробьсрочно и по понятнее, пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханина Катя.

Ответ: х=17

Объяснение:

3х-5-12=2х

3х-17=2х

3х-2х=17

х=17