Решите уравнение (х+9)*(х-7)=0, в ответе запиши следующим образом х=6;х=4 или х=4;х=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Аида.

Объяснение:

(х+9)*(х-7)=0

x+9=0

x1=-9

x-7=0

x2=7

ответ: х=-9;х=7