Помогите срочно!!! Реши уравнение 14/x − 3/x+33=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкова Маша.

Ответ:

Объяснение:

14/x - 3/(x+33)= 0

14(x+33)-3x=0

14x+462-3x=0

11x=-462

x= -42

Отвечает Біла Христинка.

Объяснение:

Решение на данном фото.