Реши уравнение 14/x − 4/x+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

Ответ:

-1/2

Объяснение:

(14-4+20Х)/Х=0

10+20Х=0

20Х=-10

Х=-1/2