Фен стоит 2.600 руб Сколько будет стоить фена если его цену снизили на 15% помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.

Ответ:

2210руб

Объяснение:

1) надо найти 15% от 2600

для этого (2600*15)/100=390руб

2)Узнаем финальную цену

2600-390=2210руб

Отвечает Сурков Владимир.

2600*(1-15/100)=2210