(6-с)^2-с(с-8) найдите его значении при с=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ: 34

Объяснение:

36-12c+c^2-c^2+8c=36-4c; при c=1/2: 36-2=34