1) u(x0)=−4 и u'(x0)=3; 2) v(x0)=3 и v'(x0)=3; 3) f(x)=u(x)v(x). Вычисли значение f'(x0): .


Ответы на вопрос

Отвечает Баракин Женя.

Ответ:

-3

Объяснение:

f'(x₀)=(u(x)*v(x))'=u'(x₀)*v(x₀)+u(x₀)*v'(x₀)=3*3+(-4)*3=9-12=-3