Найдите значение выражения 2+4⋅(3⋅x+6)=7−5⋅x


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:19/17

Объяснение:2+ 12x+24=7-5x

12x+5x=7-2-24

17x=19

x=19/17