Пожалуйста,срочно помогите! 1) ( корень из 18+ корень из 2)* корень из 22) х^2-49=03) 1/8х-

8х+8у/64xyпри х=корень из 30 у= 1/4С решением пожалуйста!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

1)\; (\sqrt{18} +\sqrt{2} )*\sqrt{2}=(3\sqrt{2} +\sqrt{2})*\sqrt{2} =\\=4\sqrt{2} *\sqrt{2} =4*2=8

2)\;x^2-49=0\\\;\;\;\;\;x^2=49\\\;\;\;\;\;x=\sqrt{49} =7