Бл, хотя бы с этим помогите((((2/3) в -6 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.

Ответ:

(\frac{2}{3} )^{-6}=(\frac{3}{2})^6=\frac{729}{64}

Объяснение: