Функция задана формулой у =-Зх + 1. Определите: 1) значение функции, если значение аргумента равно

43​

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

При х=43  у= -128

Объяснение:

Функция задана формулой у = -Зх + 1.

Определите:

1) значение функции, если значение аргумента равно 43​

х=43

у = -Зх + 1

у= -3*43+1

у= -128

При х=43  у= -128