Знайдіть корінь рівняня 2х-14=56


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:

Объяснение:

2x = 56+14

2x = 70

x = 70/2

x = 35

Отвечает Дон Степан.

Ответ:

X=35

Объяснение:

2x=56+14

2x=70

X=70/2

X=35