Розв'яжіть рівняння 3×^2-18=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Грунковська Таня.
3х^2-18=0
Х^2-6=0
Х^2=6
Х=+-корень з 6
Х1= - корень з 6
Х2 = корень з 6