Преобразуйте в многочленсумму многочлена x^4-x^2+1 и произведения многочленов 1-x^2 и x^2+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Еркебулан.

   x^4-x^2+1+(1-x^2)*( x^2+1)=

=x^4-x^2+1+(1-x^2)*( 1+x^2)=

=x^4-x^2+1+1-x^4= -x^2+2