1.x+3y=8 x=? 2.5y-x=7 x=? 3.3x+2y=5 x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенов Думан.

Ответ:

8-3y  -7+5y  (5-2y)/3

Объяснение:

1) x=8-3y  2) -x=7-5y x=-7+5y  3) 3x=5-2y x= (5-2y)/3