11-7х=-3 решите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Яна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

11-7х=-3

-7х=-3-11

-7х=-14

х=2

Отвечает Дюжев Илюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11-7x=-3

14=7x

x=2

Ответ: 2