(0,2⋅107)⋅(1,8⋅10−2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.

Ответ:

342,4

Объяснение:

0,2×107=21,4

1,8×10=18

18-2=16

21,4×16=342,4