Cos 107° * cos17° + sin 107° * sin17° =


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

cos 107° * cos17° + sin 107° * sin17° = cos(107° - 17°) = cos 90°=0

Отвечает Макова Яна.

cos 107 * cos17 + sin 107* sin17 = cos(107-17) = cos90 = 0