Отрезок, равный 15.8 см, разделен на 3 неравных отрезка. Расстояние между серединами крайних

отрезков равно 8.1 см. Найдите длину среднего отрезка.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

0.4

Объяснение:

Сумма длин крайних равна 2(15.8-8.1) = 2* 7.7=15.4

Длина среднего = 15.8-15.4 = 0.4