Упростить выражение: а^11∙(а^−4)^3 и найти его значение при а= 1/3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хабутдинова Регина.

Ответ:0,(1)

Объяснение:

a11(a-4)a3=a11*a-7=a3

(1/3)3=1/9=0,(1)