Решите уравнение: 2*(1,5х+2,4)-(2х+3)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

2( 1,5х + 2,4 ) - ( 2х + 3 ) = - 0,2

3х + 4,8 - 2х - 3 = - 0,2

х = - 0,2 - 1,8

х = - 2

Объяснение: