5-2(х-1)=4-х решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пискунов Вадим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

5-2(х-1)=4-х

5-2х+2=4-х

-2х+х=4-5-2

-х=-3

х=3