Обери рівняння, розв'язком якого є пара чисел (1;1). 2x+11y=15 5x−2y=7 7x+3y=10 10x−11y=9

6x+8y=1 4x−3y=7

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

7x + 3y = 10

Объяснение:

7x1 + 3x1 = 10

Отвечает Филипенкова Карина.

Ответ:

7х+3у=10

Объяснение:

(7×1)+(3×1)=10