7−9⋅(6⋅x+4)=15+10⋅x (При необходимости, ответ округли до тысячных). Даю 88 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

7 - 9(6x + 4) = 15 + 10x \\ 7 - 54x - 36 = 15 + 10x \\  - 54x - 10x = 15 + 29 \\  - 64x = 44 \\ x =   - \frac{44}{64}  \\ x =  -  \frac{11}{16}  =  - 0.687

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

7-54x-36=15+10x

-54x-10x=15+29

-64x=44

x= -11/16

x= -0,6875

Объяснение: