Решите пример. Заранее спасибо х^3-3х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стыдакова Татьяна.

x^3-3x^2=0\\x^2(x-3)=0\\x^2=0\;\;\;\;\;\;\;x-3=0\\x=0\;\;\;\;\;\;\;\;\;x=3\\x_{1} =0\;\;\;\;\;\;\; x_{2} =3

Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

x^2(x-3)=0

x^2=0 или х-3=0

Х=0 или х=3

Объяснение: