Упростить выражение: (4x+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

это(/) показывает дробь

Объяснение:

(4x+1)²=16х²+8+1=0

16х²+8+1=0

D=(8)²-4·8·1=64-32=36

х₁=-8+√36/2=-8+6/2=-2/2=-1

х₂=-8-6/2=-14/2=-7