Как решить уровнение? 2x+2=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

Ответ:

x=-2,5

Объяснение:

2x+2=-3

переносим 2 вправо

2x=-3-2

2x=-5

x=-5:2=-2,5

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

2x+2=-3

2x=-3-2

2x=-5

x=-5:2

x=-2,5

Объяснение: