Помогите пж с алгеброй 7 класс ;-; У простите выражения: 1) (a + 3b)^2 - 4b(a - b) 2) (3m - 2)(3m

+ 2) - (3m - 4)^2 3) (a + 2)(a + 4) - (1 - 5a)(1 +5a) - (2 + a) 4) (2m - 7)(4 - 2m) - (2m + 5)(3m - 1) Решите уравнение: (4х - 5)(4х + 5) - 2х(8x-4) = 7 Помогите пожалуйста, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:x=4

Объяснение:

(4х - 5)(4х + 5) - 2х(8x-4) = 7

16x²-25-16x²+8x=7

-25+8x=7

8x=7+25

8x=32

x=4

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Если не ошибаюсь, то так)